SteadyControl стала резидентом «Сколково»
В декабре компания получила статус участника одноимённой экосистемы. По итогам рассмотрения заявки система SteadyControl подтвердила соответствие высоким критериям отбора. Комиссия экспертов признала коммерческий потенциал, конкурентоспособность решения и уровень квалификации команды проекта.
Резидентство в «Сколково» даёт преимущества, которые помогут ускорить реализацию инновационных проектов SteadyControl, увеличить инвестиции в исследования и разработки. Доступ к экосистеме инновационного центра создаст условия для обмена опытом и взаимодействия с партнёрами.
Александр Левашов, основатель SteadyControl:
«Благодаря статусу резидента «Сколково» наша компания продолжит развивать it-технологии в России. Планируем активно использовать все полученные возможности для создания новых прорывных продуктов. И, конечно же, для модернизации существующих решений, которые уже востребованы на российском и международном рынках».
Запишитесь на Zoom-презентацию